Ваша корзина пуста

Купить

Количество: 0

Всего: 0,00

Могу ли я поделиться образовательным содержанием на mozaWeb или mozaBook на других каналах?

17.09.2020, 09:52

Образовательное содержание на mozaWeb и mozaBook может использоваться для публичного представления исключительно на интерфейсах Mozaik Education . Содержание Mozaik не может быть захвачено в виде изображения или видео для публичной трансляции путем передач или на других платформах.

То есть, образовательное содержание Mozaik ни в какой любой форме:
- не может быть загружено на Youtube и/или другие сайты обмена видео,
- не может быть опубликовано в Facebook и/или на любой другой социальной платформе.

Дополнительную информацию см. в пункте 1.9 Соглашения с конечным пользователем.

Вы нашли это полезным? Да Нет
Added to your cart.